东莞观澜湖度假酒店

Language:English | 简体中文
Address:
Booking online
  • 会员2911 Posted Fri, 16 Aug 2019 09:48
    不错,儿童主题房孩子很喜欢,玩的地方和活动还不够丰富,想学长隆和华侨城却还差很多,总体值得一去
  • 会员3813 Posted Thu, 01 Aug 2019 04:02
    端午家庭乐,带上公婆和姑奶一起去放松一下,本来订了三个房间的,前台问我们几家人入住了解了一下情况之后问我愿不愿意用两个房间去升级总统套房,跟家人商量了之后答应了,看到房间后大大的惊喜,简直美呆了,装修布局太舒心简洁了,孩子们玩得很开心,老人家也满意,空气很好,酒店早餐也不错,但是煎蛋的那个位置是没有抽油烟吗?一煎鸡蛋油烟好大,以后还会选择再去的
  • 会员7427 Posted Thu, 18 Jul 2019 23:12
    酒店环境不错,设施也很好。但3点到大堂,说上一客人2点退房要我等到4点才能入住。坚决不同意,然后三点半交钥匙,上房后发现地毯清洁未搞干净,然后茶叶咖啡还有一些儿童菜单都没准备好,只能逐一去询问。不是说不给时间酒店清洁,但不能损害下一户客人的利益来满足上一户客人;或者你有足够能力短时间完成清洁整理也行。其他方面倒是挺满意的~
  • Cfan Posted Sun, 14 Jul 2019 17:57
    这里是非常适合带孩子来住的!
  • 可之乐 Posted Sat, 13 Jul 2019 23:46
    酒店房间很大,环境不错,卫生优待加强
  • 会员4150 Posted Sun, 30 Jun 2019 14:10
    挺好的,徦日去的,小贵
  • 会员6480 Posted Thu, 27 Jun 2019 07:31
    高尔夫球的场地,体验了一把高大上
  • 会员8266 Posted Fri, 21 Jun 2019 08:30
    环境很好,适合休闲,开车自驾停车方便,就是人太多,入住时太慢。酒店位置离深圳比较近。游玩设施稍微少了点。
  • vinchy Posted Wed, 05 Jun 2019 09:51
    升级湖景房,景观棒呆了!
  • 会员1152 Posted Thu, 30 May 2019 07:50
    不错,酒店房间很大,干净,视野好,空气好,有许多小朋友玩耍的地方,周边有农庄、森林公园,是个短途亲子活动的好地方
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code