Mission Hills Resort Haikou

海口观澜湖温泉酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1 Guanlanhu Avenue Longhua District Haikou 571155 China
Booking online
  • M9905 Posted Mon, 11 Feb 2019 15:10
    不错的选择!我在这里等着
  • 会员8296 Posted Tue, 05 Feb 2019 07:54
    还可以,环境不错? ?(?ˉ???ˉ???)?”
  • 会员3336 Posted Sat, 19 Jan 2019 19:44
    总体很满意 糕点很好吃
  • 希希 Posted Mon, 14 Jan 2019 15:59
    温泉和儿童游乐的水乐园不错哦
  • 111 Posted Tue, 01 Jan 2019 02:45
    酒店适合带小孩过来玩
  • 会员6250 Posted Tue, 25 Dec 2018 04:33
    这酒店简直太好了,周边环境非常好,片片椰林让人赏心悦目。酒店房间设计的格外用心,宽阔的阳台,可以品茶聊天,非常惬意。
  • 会员704774 Posted Mon, 24 Dec 2018 20:23
    温泉不錯,房間不錯,服務態度好
  • 小马哥 Posted Sat, 10 Nov 2018 10:17
    免费升级了房间,房间不错。该酒店温泉和高尔夫是亮点。附近有冯小刚电影公社和新城。
  • 会员0192 Posted Fri, 02 Nov 2018 21:16
    定的套餐,含温泉与电影公社,温泉开放时间为下午一点,退房时间十二点,退房后不能洗了,感觉不爽
  • 金大妞儿 Posted Sun, 28 Oct 2018 09:27
    替领导预定,领导表示还算满意
Previous Next 52 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code